Саморезы кровельные 4,2х40 по металлу

12.02.15

Отгружена партия саморезов кровельных 4,2х40 мм. Кровельный саморез представляет собой сверлоконечный оцинкованный саморез с шестигранной головкой и специальной шайбой в комплекте.

Саморезы разделяют по назначению: по металлу, по дереву, универсальные. Саморезы по металлу имеют частую резьбу, высокую твердость и прочность, что позволяет закручивать их в металлические конструкции. При наличии на конце самореза сверла они могут использоваться по сплошному металлу без предварительной рассверловки отверстия. В частности даннные саморезы легко закручиваются в стальной профиль с толщиной стенки до 4-5 мм без предварительного сверления отверстий.

Шайба с EPDM-уплотнением для кровельных саморезов используется для надежного прижима листовых материалов и уплотнения стыка. Шайба представляет собой стальную шайбу с гуммирующим слоем 1,5-2,5мм. Специальная резина EPDM выдерживает ультрафиолетовые лучи и не растрескивается на воздухе. Данное свойство резины позволяет герметизировать отверстия в кровельных листах на весь период эксплуатации.

Продукция отгружена с задержкой от согласованной даты на 2 дня. Сложности возникли по причине нестандартного размера для кровельных саморезов.

Смотреть остальные новости…